Обновление: 22.06.2026
Бобриков Л.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Дурнов Л.
Ребята супер. Все привезли прямо домой и договор и регистрацию в папочке с инструкцией где и что говорить в уфмс. Не разочаровали. УДАЧИ!
Белоглазов В.
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
Полешкин Ч.
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы. Будем продлять у них же.
Аристархов И.
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо. Короткий отзыв получился)
Исайков Г.
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы. Будем продлять у них же.